«Мы должны были забивать раньше. Считаю, что заслуженно выиграли у «Химок» — футболист «Динамо» Сазонов

6 мая 2023 19:08
Саба Сазонов / Фото: © РИА Новости / Владимир Астапкович

Защитник «Динамо» Саба Сазонов в эфире «Матч ТВ» заявил, что его клуб заслуженно выиграл у «Химок» в матче 26‑го тура МИР РПЛ, однако должен был забивать раньше.

В субботу «Динамо» победило «Химки» (1:0) благодаря голу Федора Смолова с пенальти в компенсированное время второго тайма. Подмосковный клуб с 47‑й минуты играл в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален Роман Гбане.

— Мы должны были забивать раньше. Было много моментов плюс отмененный гол, поэтому я считаю, что заслуженно выиграли. Возможно, надо было активнее просто играть и быстрее дожимать соперника. Но вы видели, что они тоже умные и хитрые. Лежали, тянули время, — сказал Сазонов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ можно смотреть на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.