«Новая позиция — это вызов и интересный опыт» — Медина после выхода в суперфинал Кубка России

4 мая 2023 12:39
Мойзес и Хесус Медина / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Полузащитник московского ЦСКА Хесус Медина назвал вызовом игру на новой позиции в финале Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с екатеринбургским «Уралом», отметив непередаваемые ощущения поле выхода в суперфинал турнира.

В среду ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 2:1. В первой игре в Москве была зафиксирована ничья — 1:1. Команда Владимира Федотова обеспечила себе место в суперфинале Кубка России.

— Я счастлив, очень сложный матч, мы все хорошо поработали. В первом тайме удалось воплотить преимущество в гол. Во втором тайме продолжили в том же духе, смогли забить второй мяч. Это трудовая и заслуженная победа, пришлось работать и в атаке, и в обороне. Мы смогли выдержать натиск соперника, вышли в суперфинал, и это непередаваемые ощущения.

Новая позиция для меня — новый вызов, ты не всегда играешь на тех позициях, на которых привык, но для меня это интересный опыт. Поэтому я должен трудиться, больше обороняться. Пытаюсь закрепиться на этой позиции. Мне кажется, у меня получается. Я стараюсь учиться и развиваться, стараюсь соответствовать новым требованиям. Делаю все, чтобы вносить вклад в победы, — передает слова Медины пресс‑служба ЦСКА.

Прямую трансляцию матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.