«ЦСКА провел безобразный первый тайм, подстроившись под тягомотину в исполнении «Урала» — Пономарев

4 мая 2023 12:31

Бывший футболист ЦСКА Владимир Пономарев заявил «РБ Спорт», что ЦСКА безобразно сыграл в первом тайме ответного матча финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России с «Уралом», но после перерыва игра у команды пошла.

В среду ЦСКА обыграл «Урал» со счетом 2:1. В первой игре в Москве была зафиксирована ничья — 1:1. Команда Владимира Федотова обеспечила себе место в суперфинале турнира.

— Безобразный первый тайм — подстроились под тягомотину в исполнении «Урала» — так играть нельзя. А в перерыве, вероятно, Федотов проявил разъяснительную работу, настроив команду — и во втором тайме игра у команды пошла. Но пропустили. Впрочем, такое бывает. Хорошо, что забил Чалов, мне игра во втором тайме мне понравилась. Теперь нас ждет финал с «Краснодаром», — сказал Пономарев.

На втором этапе финала Пути регионов футболисты «Урала» встретятся с «Краснодаром». Победитель сыграет с ЦСКА в суперфинале, который пройдет в Москве на стадионе «Лужники».

Прямую трансляцию матчей ФОНБЕТ Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.