«Победа ЦСКА ни у кого не вызывает сомнений» — Федотов о выходе в суперфинал Кубка России

Владимир Федотов / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Футболисты ЦСКА в матче ФОНБЕТ Кубка России с «Уралом» победили заслуженно, заявил главный тренер «красно‑синих» Владимир Федотов.

Ответный матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России состоялся в среду в Екатеринбурге и завершился победой ЦСКА со счетом 2:1. По сумме двух встреч (1:1 в Москве) в суперфинал Кубка России вышел ЦСКА.

— Мы увидели на поле команду, которая желала и очень хотела победить. Поздравляю с заслуженным выходом в главный финал. Футбол был хорош, держал всех в напряжении с первой до последней минуты. Мы были более предпочтительнее, победа ни у кого не вызывает сомнений, несмотря на то что неуверенно вышли на второй тайм, — передает слова Федотова корреспондент «Матч ТВ».

Суперфинал состоится в июне на стадионе «Лужники» в Москве, 11 июня.

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.