Нападающий ЦСКА Чалов заявил, что ждет «Акрон» в суперфинале Кубка России

3 мая 2023 19:26

Нападающий ЦСКА Федор Чалов после победы над «Уралом» в ответной игре финала плей‑офф Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России заявил, что в суперфинале ждет встречи с тольяттинским «Акроном».

Ответная встреча ЦСКА и «Урала» прошла в Екатеринбурге и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. Чалов вышел на поле во втором тайме и отметился голом на 57‑й минуте встречи. ЦСКА по сумме двух матчей вышел в суперфинал турнира.

— Как работает связка с Иваном Обляковым? Годы тренировок, вместе еще с «молодежки», связи наиграли. С Ванькой играть — одно удовольствие, он сейчас в потрясающей форме, причем при такой потрясающей атмосфере.

Тот факт, что вышел с замены, волнения и расстройства нет, понимаю, что это решение тренера. Сейчас больше пользы при выходе на замены. Я отдаю все силы. Посмотрим, может, в следующей игре будет шансик (улыбается).

С кем предпочтение в суперфинале? Предпочтений нет, ждем «Акрон», — сказал Чалов в эфире «Матч ТВ».

«Урал» продолжит борьбу в Пути регионов, где в матче второго этапа финала плей‑офф встретится с победителем встречи первого этапа «Краснодар» — «Акрон». Матч в Краснодаре начнется в 19:30 (мск). Прямую трансляцию смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.