«Провели невнятный первый тайм, играли трусливо». Тренер «Урала» Ганчаренко

Виктор Ганчаренко / Фото: © РИА Новости / Павел Лисицын

Футболисты «Урала» в матче Кубка России с ЦСКА боялись соперника в первом тайме, это расстраивает, заявил главный тренер команды из Екатеринбурга Виктор Ганчаренко.

Ответный матч финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России состоялся в среду в Екатеринбурге и завершился победой ЦСКА со счетом 2:1. По сумме двух игр (1:1 в Москве) в суперфинал Кубка России вышел ЦСКА. «Урал» сыграет на втором этапе финала Пути регионов с победителем пары «Краснодар» — «Акрон».

— Неприятно видеть грустные лица, мы все расстроились, как и весь стадион. Провели невнятный первый тайм, играли трусливо. Расстроены, что не вышли в финал (сразу). Но надо идти дальше, шанс не потерян. К сожалению, в каждом матче имеем дисквалификацию, и у нас ограничены замены. С ЦСКА важно уметь забивать, выходить из‑под прессинга, — передает слова Ганчаренко корреспондент «Матч ТВ».

Суперфинал состоится в июне на стадионе «Лужники» в Москве.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.