На стадионе «Краснодара» во время матча Кубка России с «Акроном» полностью выключился свет. Видео

3 мая 2023 21:16

На стадионе «Краснодара» во время матча первого этапа финала плей‑офф Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против тольяттинского «Акроном» полностью отключилось освещение.

Это случилось на 84‑й минуте во время атаки «Акрона». Примерно через 15 секунд освещение появилось на рекламных щитах, еще через несколько секунд на стадион полностью вернули свет.

После 87 минут счет в матче — 0:0. Победитель встречи сыграет с «Уралом» в матче второго этапа финала плей‑офф Пути регионов Кубка России.

Прямую трансляцию встречи смотрите в эти минуты на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.