«Локомотив» способен подняться в первую семерку МИР РПЛ, считает Новосельцев

Бывший футболист «Ростова» Иван Новосельцев в эфире программы «Все на Матч!» на канале «Матч ТВ» заявил, что «Локомотив» по итогам нынешнего сезона МИР РПЛ способен подняться в топ‑7 турнирной таблицы.
В матче 25‑го тура РПЛ «Локомотив» обыграл «Химки» со счетом 5:1. Дубль оформил нападающий железнодорожников Артем Дзюба. Команда Михаила Галактионова набрала 32 очка и идет 10‑й в турнирной таблице.
— «Локомотив» хорошо усилился молодыми игроками и опытными. Таким темпом они могут подняться в первую семерочку даже, думаю.
Форма Дзюбы? В Турции Артем следил за собой и понимал, что вернется в РПЛ. Потом тренировался у Слуцкого в «Рубине», следил за собой и был готов играть, — сказал Новосельцев в эфире «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Открыть видеоБольше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.