«Ростов» мог победить «Спартак». Жаль, что пропустили в конце, но ничего страшного» — Тугарев

30 апреля 2023 18:05

Полузащитник «Ростова» Роман Тугарев заявил Metaratings.ru, что в матче 25‑го тура МИР РПЛ его команда могла победить «Спартак».

Встреча прошла в Москве в субботу и завершилась со счетом 1:1. «Спартак» сумел сравнять счет благодаря голу в компенсированное ко второму тайму время.

— Второй тайм был более интересным как для нас, так и для болельщиков. Мы могли выиграть. Жаль, что пропустили в конце, но ничего страшного.

— «Спартак» взвинтил скорости, или вы уже поверили под конец матча в свою победу?

— Так всегда: когда ведешь в счете в конце матча, пытаешься удержать счет. Не знаю, повысил ли скорость «Спартак», забили же они в итоге со стандарта.

— У Валерия Карпина было много вопросов по судейству после матча. В чем его претензии, и как ты сам оценишь судейство?

— Не хочу это комментировать. Я не слышал и не знаю, о чем они с Валерием Георгиевичем разговаривали.

— Вы по‑прежнему опережаете «Спартак» на одно очко. Веришь, что «Ростов» займет второе место?

— Мы идем от игры к игре. Сейчас каждый матч определяющий, каждый надо выигрывать, а в конце, после последнего тура, посмотрим, как будет в итоге, — сказал Тугарев Metaratings.ru.

«Ростов» набрал 50 очков и идет вторым в турнирной таблице. В следующем туре команда Валерия Карпина примет воронежский «Факел» 6 мая.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Источник: Metaratings.ru