«Милан» и «Рома» сыграли вничью в матче Серии А, забив два гола в компенсированное время

29 апреля 2023 21:10

Футболисты «Ромы» на своем поле сыграли вничью с «Миланом» в матче 32‑го тура чемпионата Италии.

Встреча завершилась со счетом 1:1. Автором гола в составе римлян стал Тэмми Абрахам, забивший на третьей компенсированной ко второму тайму минуте. У «Милана» через три минуты отличился Алексис Салемакерс. Футболисты провели на поле почти 100 минут.

Миланцы набрали 57 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице Серии А, римляне с аналогичным количеством очков идут на пятой строчке.

Прямую трансляцию матча Серии А «Торино» — «Аталанта» смотрите с 21:40 (мск) на канале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.