
«Динамо» обязано побеждать «Факел» в 25‑м туре МИР РПЛ, можно сделать подарок болельщикам на юбилей, заявил «РБ Спорт» экс‑футболист «Динамо» Владимир Гранат.
Матч будет приурочен к 100‑летию московского «Динамо».
— «Динамо» обязано побеждать завтра «Факел». Тем более в последних матчах были неудачи, можно сделать подарок болельщикам на юбилей. Еще возможно побороться за тройку, теоретические шансы есть. Легко точно не будет, потому что «Факелу» отступать некуда. Внизу тройка команд, которая борется за выживание. У воронежцев есть мотивация, характер, они бойцы, — сказал Гранат.
Встреча пройдет 28 апреля на «ВТБ Арене», праздничная программа начнется в 19:30 мск, стартовый свисток прозвучит в 20:00. Клуб анонсировал красочное световое шоу, активности и подарки для болельщиков, которые посетят игру.
Прямую трансляцию смотрите с 19:55 на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
Источник: РБ Спорт
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.