«За шесть туров ЦСКА может отыграть отставание от «Ростова» — Евгений Алдонин

Бывший футболист ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин в разговоре с «Матч ТВ» сказал, что армейцы смогут отыграть отставание от идущего вторым «Ростова» в таблице МИР Российской премьер‑лиги.

В воскресенье ЦСКА в матче 24‑го тура МИР РПЛ сыграл вничью с «Локомотивом» — 1:1. Армейцы набрали 45 очков и занимают четвертое место в турнирной таблице. У идущего вторым «Ростова» — 49 баллов.

— Не могу сказать, что ЦСКА не смог удержать победу. В первую очередь, армейцы не смогли забить, реализовать свое преимущество. ЦСКА играл лучше и до 40‑й минуты, когда в составе «Локомотива» произошло удаление. Надо было забивать. Весь второй тайм армейцы имели хорошие возможности, но не хватило реализации. Обидная ничья.

Не думаю, что на команде психологически сказывается гонка за вторым местом. По игре ЦСКА хорошо себя чувствовал, имел серьезное преимущество. В целом, впереди еще шесть туров, за это время реально отыграть четыре очка отставания от «Ростова», — сказал Алдонин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.