Гол Распадори принес «Наполи» победу над «Ювентусом» в матче Серии А. Видео

23 апреля 2023 23:47

«Наполи» одержал победу над «Ювентусом» в гостевом матче 31‑го тура чемпионата Италии по футболу.

Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Победный мяч на третьей компенсированной ко второму тайму минуте забил Джакомо Распадори.

Также во втором тайме главный арбитр Микаэль Фаббри отменил голы игроков «Ювентуса» Анхеля Ди Марии и Душана Влаховича.

«Наполи» с 78 очками лидирует в турнирной таблице Серии А, «Ювентус» (59), потерпевший третье поражение подряд в турнире, идет третьим.

Команда Лучано Спаллетти в следующем туре примет «Салернитану» 29 апреля. «Черно‑белые» на выезде сыграют с «Болоньей» 30 апреля.

В понедельник, 24 апреля, федеральный телеканал «Матч ТВ» в прямом эфире покажет игру «Аталанта» — «Рома» в Серии А, начало трансляции — в 21:40 (мск). Игру также будут транслировать сайты matchtv.ru и sportbox.ru.