«Флуминенсе» обыграл «Атлетико Паранаэнсе» в матче чемпионата Бразилии

23 апреля 2023 00:03

Футболисты «Флуминенсе» добились победы над «Атлетико Паранаэнсе» (2:0) в матче 2-го тура чемпионата Бразилии, который в прямом эфире транслировал «Матч ТВ».

На 11-й минуте счет во встрече открыл Лима, в середине второго тайма Нино установил окончательный результат.

«Флуминенсе» стартовал в новом сезоне чемпионата страны с двух сухих побед подряд, команда лидирует в таблице с 6 очками. В активе «Атлетико Паранаэнсе» осталось 3 балла.

Телеканал «Матч ТВ» показывает игры нового сезона чемпионата Бразилии — Серии А. Канал заключил сублицензионное соглашение с компанией «Медиа Телеком» о показе 200 игр главной лиги Бразилии. В ночь с 23 на 24 апреля с 0:55 (мск) смотрите в прямом эфире «Матч ТВ» встречу «Гояса» и «Коринтианса».