«Мне кажется, мы были намного сильнее «Торпедо» — футболист «Химок» Руденко

22 апреля 2023 16:17

Нападающий «Химок» Александр Руденко заявил «Матч ТВ», что его команда была намного сильнее «Торпедо» в матче 24‑го тура МИР РПЛ.

Встреча на «Арене Химки» завершилась со счетом 4:2 в пользу хозяев. Руденко был признан лучшим игроком матча.

— Конечно, мы знали, что это очень важная игра для нас. Нужны были три очка, так как и «Торпедо» тоже. Они выходили бились. Мне кажется, мы намного сильнее были.

— Как Талалаев настраивал на игру?

— Говорил, чтобы вышли и сыграли свою игру, нужны три очка. Все прекрасно понимали, что это очень важный матч в этом сезоне.

— Что было в раздевалке, когда пропустили перед самым перерывом?

— Пришли, отдохнули, пару слов Викторович (Талалаев) сказал. Не знаю, что случилось в начале второго тайма, как будто не вышли на игру. Пропустили мяч, но слава богу, что быстро забили, потом еще один, и игра успокоилась.

— Как удалось переломить игру? Отрезок «Торпедо» в начале второго тайма был лучше.

— Тренерский штаб сделал замены. Думаю, они сработали, мы освежили игру и побежали вперед. «Торпедо» чуть село и начало на удержание счета играть. Не получилось у них, — сказал Руденко в эфире «Матч ТВ».

Команда Андрея Талалаева набрала 17 очков и занимает 15‑е место в таблице РПЛ.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.