«Вест Хэм» вышел в полуфинал Лиги конференций

21 апреля 2023 00:00

Футболисты «Вест Хэма» на своем поле победили «Гент» в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги конференций.

Встреча, прошедшая в Лондоне, завершилась со счетом 4:1. В составе победителей дубль оформил Майкл Антонио (37‑я и 63‑я минуты). Также забили Лукас Пакета (55, пенальти) и Деклан Райс (58). У бельгийцев отличился Уго Кейперс (26).

Первый матч завершился со счетом 1:1. Таким образом, лондонцы стали полуфиналистами турнира.

В ½ финала турнира «Вест Хэм» сыграет с АЗ. Полуфиналы пройдут 11 и 18 мая. Финал состоится 7 июня на «Эден Арене» в Праге. Действующим победителем турнира является «Рома».

Матчи Лиги конференций в прямом эфире показывают федеральный канал «Матч ТВ» и также тематические каналы холдинга, а также сайты matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига конференций. 1/4 финала. Ответный матч

«Вест Хэм Юнайтед» (Лондон) — «Гент» (Гент) — 4:1 (1:1)

Голы: Антонио, 37 (ВИДЕО), 63 (ВИДЕО). Пакета, 55 (с пенальти) (ВИДЕО). Райс, 58 (ВИДЕО). — Кёйперс, 26 (ВИДЕО).

Первый матч — 1:1