«Байер» разгромил «Юнион» и вышел в полуфинал Лиги Европы

20 апреля 2023 23:50

Немецкий «Байер» победил бельгийский «Юнион» в ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы.

Встреча состоялась в Леверкузене и завершилась со счетом 4:1. На голы Муссы Диаби (2‑я минута), Митчела Баккера (37), Джереми Фримпонга (59) и Адама Гложека (79) гости смогли ответить только точным ударом Каспера Терхо (64).

Первая игра между командами, которая 13 апреля состоялась в Брюсселе, завершилась со счетом 1:1. Таким образом, «Байер» по сумме двух встреч вышел в полуфинал.

Смотрите прямые трансляции матчей плей‑офф Лиги Европы в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига Европы. Основной турнир. 1/4 финала

«Юнион» (Брюссель) — «Байер» (Леверкузен) — 1:4 (0:2)

Голы: Терхо, 64 (ВИДЕО). — Диаби, 2 (ВИДЕО). Баккер, 37 (ВИДЕО), 59 (ВИДЕО). Гложек, 79 (ВИДЕО).