«Полуфинал Лиги чемпионов раньше был мечтой, но теперь мы там» — тренер «Интера» Индзаги

20 апреля 2023 03:49
Симоне Индзаги / Фото: © Simone Arveda / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал ничейный результат матча с «Бенфикой» в ответной игре четвертьфинала Лиги чемпионов и выход в полуфинал турнира.

19 апреля миланцы в ответном матче на своем поле сыграли вничью с лиссабонцами — 3:3. В первой игре победу со счетом 2:0 одержал «Интер». По сумме двух матчей «Интер» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Миланом».

— Мы действительно счастливы; это важный вечер для всех в «Интере». Мы сыграли действительно хорошо и прошли команду высокого уровня. Поздравляю парней, которые провели две блестящие игры. Полуфинал раньше был мечтой, но теперь мы там, и мы там, чтобы победить.
Я рад за ребят и за то, как мы продвинулись в Лиге чемпионов. Нам пришлось пройти через сложную группу. Мы были смелыми и сплоченными. Действительно хорошо играли в первом тайме и во втором тоже, потому что хорошо контролировали поле. Моя цель — привести всех игроков в необходимую форму. Они все нужны мне в такой напряженный период, и все они протягивают мне руку помощи, — приводит слова тренера пресс-служба итальянского клуба.

Прямые трансляции матчей плей‑офф Лиги чемпионов в прямом эфире проходят на телеканалах группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.