«Интер» сыграл вничью с «Бенфикой» и вышел в полуфинал ЛЧ по сумме двух матчей

19 апреля 2023 23:54

Футболисты «Интера» на своем поле сыграли вничью с «Бенфикой» в рамках ответного матча четвертьфинала Лиги чемпионов.

Встреча прошла на стадионе «Джузеппе Меацца» в Милане и завершилась вничью со счетом 3:3. В составе миланцев забили Николо Барелла (14‑я минута), Лаутаро Мартинес (66) и Хоакин Корреа (78). У португальцев отличились Фредрик Эурсенс (38), Антониу Силва (86) и Петер Муса (90+5).

В первой игре победу со счетом 2:0 одержал «Интер». По сумме двух матчей «Интер» вышел в полуфинал турнира, где сыграет с «Миланом».

Смотрите прямые трансляции матчей плей‑офф Лиги чемпионов в прямом эфире телеканалов группы «Матч» и на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

Лига чемпионов. Основной турнир. 1/4 финала

«Интер» (Милан) — «Бенфика» (Лиссабон) — 3:3 (1:1)

Голы: Барелла, 14 (ВИДЕО). Мартинес Лаутаро, 65 (ВИДЕО). Корреа, 78 (ВИДЕО). — Эурснес, 38 (ВИДЕО). Силва, 87 (ВИДЕО). Муса, 90 (ВИДЕО).