«Ужасно. Такое ощущение, что играли в меньшинстве». Сперцян — о победе над «Крыльями Советов» в Кубке России

19 апреля 2023 21:38

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян остался недоволен игрой команды во втором тайме матча второго этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России с «Крыльями Советов». Об этом футболист рассказал в эфире «Матч ТВ».

Основное время встречи в Краснодаре завершилось со счетом 2:2. Самарцы забили два гола в компенсированное ко второму тайму время. В серии пенальти точнее были игроки «Краснодара» — 3:0. Гости с 47‑й минуты играли в меньшинстве, вторую желтую карточку получил полузащитник Амар Рахманович. Сперцян забил гол, забил послематчевый пенальти и был признан лучшим игроком встречи.

— Рады и шок. Так, как мы играли во втором тайме, такое ощущение, что мы были в меньшинстве. Было ужасно. Мой гол? Просто воспользовался моментом, увидел зону, Ионов увел игрока, хорошо попал. Почему первый бил пенальти? Так сказал тренер. Готовы к «Акрону», — сказал Сперцян в эфире «Матч ТВ».

Таким образом, «Краснодар» вышел в первый этап финала плей‑офф Пути регионов турнира, где встретится с тольяттинским «Акроном». «Крылья Советов» завершили борьбу.

Матчи Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.