Ганчаренко выделил Облякова в составе ЦСКА после матча Кубка России

19 апреля 2023 21:24
Виктор Ганчаренко / Фото: © Денис Бушковский / Матч ТВ

Главный тренер «Урала» Виктор Ганчаренко выделил полузащитника ЦСКА Ивана Облякова после первого очного матча финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.

Встреча прошла в Москве на «ВЭБ Арене» и завершилась со счетом 1:1, ЦСКА сравнял счет на 89‑й минуте после гола Медины с пенальти.

— Считаю, что в первом тайме мы не могли должным образом выходить из обороны и нам не хватало давления на ворота ЦСКА. Во втором тайме стало лучше, стали искать ситуацию для удара. Мы сохраняли концентрацию. Когда ты ведешь, хочется выигрывать. Важно, что в Екатеринбурге мы не будем догонять.

Что сказал в перерыве? Нужно было сделать косметические правки. Не могу сказать, что мы вообще плохо действовали в обороне, а хотелось, чтобы мы лучше атаковали в первом тайме. Пенальти? Пока сложно комментировать, я видел момент с тренерской скамейки. Все все‑таки ждали, что ЦСКА выиграет, давайте будем откровенными. Кого‑то выделить персонально? Могу выделить Облякова на протяжении многих матчей, — сказал Ганчаренко в эфире «Матч ТВ».

Ответный матч пройдет 3 мая в Екатеринбурге.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, сайтах sportbox.ru и matchtv.ru.