«Краснодар» — «Крылья Советов» — 1:0. Рахманович получил красную карточку на 47-й минуте матча Кубка России. Видео

19 апреля 2023 20:10

Полузащитник «Краснодара» Амар Рахманович получил две желтых карточки в матче второго этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против «Краснодара».

На 44‑й минуте футболист получил первое предупреждение, а на 47‑й — второе, после чего досрочно покинул поле. Вторую желтую карточку футболист получил за то, что помешал голкиперу хозяев Матвею Сафонову выбить мяч из собственной штрафной площади.

Игра проходит в Краснодаре на одноименном стадионе, счет — 1:0 в пользу хозяев. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.