«То, что случилось со «Спартаком» в матче с «Акроном», это очень печально и грустно» — Алексей Мелешин

Произошедшее с московским «Спартаком» в матче Кубка России по футболу с тольяттинским «Акроном» заставляет только грустить, сказал «Матч ТВ» Алексей Мелешин, четырехкратный чемпион России в составе «Спартака» и отец футболиста «красно‑белых» Павла Мелешина.

В среду «Спартак» уступил «Акрону» в матче второго этапа полуфинала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России — 2:1 и завершил выступление на турнире. На 23‑й минуте нападающий «Спартака» Кейта Бальде не реализовал пенальти. Голкипер «Акрона» Сергей Волков отразил удар. Павел Мелешин вышел на замену на 65‑й минуте.

— Конечно, то, что сегодня случилось со «Спартаком», это очень печально и грустно. Обидно, что Пашка вышел и ему так и не удалось нормально добраться до мяча, — сказал Мелешин «Матч ТВ».

Матчи Кубка России смотрите на телеканалах холдинга «Матч», а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.