«Краснодар» — «Крылья Советов» — 2:1. Цыпченко на 90+3-й минуте сократил отставание в матче Кубка России. Видео

19 апреля 2023 20:55
Дмитрий Цыпченко / Фото: © ПФК «Крылья Советов»

Нападающий «Крыльев Советов» Дмитрий Цыпченко отличился в матче второго этапа полуфинала плей‑офф Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России против «Краснодара».

Цыпченко забил мяч на третьей компенсированной минуте ко второму тайму, успешно реализовав выход один на один с голкипером Матвеем Сафоновым. Счет в матче стал 2:1 в пользу кубанского клуба.

Игра проходит в Краснодаре на одноименном стадионе. Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.