«Эти игроки показали, что могут конкурировать с «Реалом» — тренер «Челси» Лэмпард

19 апреля 2023 02:24

Главный тренер «Челси» Фрэнк Лэмпард прокомментировал поражение от «Реала» (0:2) в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов.

— Я думаю, в течение 60 минут вы видели, почему я выбрал этот состав. Единственное, чего не хватало, так это гола.
Мы должны быть абсолютно конкурентоспособны в том, что делаем каждый день. Сегодня я выбрал состав, который, по моему мнению, был наиболее готов, и эти футболисты показали, что могут конкурировать с «Реалом», за исключением последней трети матча.
Реальность такова, что этот клуб собирается вернуться, для этого потребуется работа и процесс. Но я думаю, что болельщики оценили сегодняшнюю игру. Мы должны добиться результатов в конце сезона и снова вернуться сюда, — приводит слова Лэмпарда Sports Mole.

В первом матче «Реал» обыграл «синих» со счетом 2:0. Таким образом, мадридский клуб вышел в полуфинал турнира, где встретится с победителем в паре «Манчестер Сити» — «Бавария» (первый матч — 3:0).

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов можно смотреть на телеканалах холдинга «Матч», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.