«Он отреагировал как ребенок, родившийся в эпоху социальных сетей» — мать Мбаппе

Мать Килиана Мбаппе высказалась о недавней истории, когда ее сын негативно воспринял рекламный ролик «ПСЖ» с его участием.
В апреле «ПСЖ» опубликовал проморолик для владельцев абонементов на матчи клуба с призывом продлить их. Из игроков парижской команды в проекте участвовал только Мбаппе. После публикации видео футболист в социальной сети заявил, что он против опубликованного видео, сделав акцент на имиджевых правах. Позже ролик бял снят с публикации.
— Он позвонил мне и был зол. Я поняла, что он чувствовал, и сказала ему: «Прямо сейчас, в самый разгар событий, не время реагировать, оставь это сейчас, а позже будет время попросить объяснений. И он ответил: «Нет, я не хочу ждать. Я знаю, каковы последствия, и я приму их».
Килиан говорил от всего сердца, сгоряча, он был зол. Он отреагировал как ребенок, который родился в эпоху социальных сетей. У каждого свой способ общения, — сказала Файза Ламари в интервью Public Senat.
Мбаппе выступает за «ПСЖ» с 2017 года, ранее он играл за «Монако». В текущем сезоне нападающий забил 32 гола в 36 матчах во всех турнирах.
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.