«Головин всегда и во всем выкладывается на максимум, голы — это плоды его работы» — агент игрока

Александр Головин / Фото: © Jonathan Moscrop / Contributor / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Александр Клюев, агент полузащитника «Монако» Александра Головина, рассказал «Матч ТВ», за счет чего российский футболист отмечается результативными действиями за французский клуб.

В воскресенье «Монако» одержал победу над «Лорьяном» в домашнем матче 31‑го тура французской Лиги 1 — 3:1. Головин стал автором победного гола. 26‑летний хавбек появился на поле в стартовом составе и отыграл 76 минут. Головин повторил свой рекорд по результативности за сезон в «Монако»: семь мячей и семь голевых передач.

— Сегодня Саша не только забил, но и поучаствовал в первом голе «Монако», отдав очень хороший пас. А по его обновленному рекорду — ничего удивительного. Саша всегда работает на максимум и показывает это на каждой тренировке и в игре, это плоды его работы, — сказал Клюев «Матч ТВ».

«Монако» набрал 61 очко и идет четвертым в турнирной таблице чемпионата Франции, «Лорьян» (45) располагается на 10‑м месте.