Итальянец Орсато будет судить ответный матч ¼ финала ЛЧ между «Челси» и «Реалом»

16 апреля 2023 13:57
Даниэле Орсато / Фото: © РИА Новости / Андрей Шрамко

Итальянская бригада арбитров во главе с Даниэле Орсато будет работать на ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов между «Челси» и «Реалом».

Встреча пройдет в Лондоне во вторник, 18 апреля. В первом матче мадридский клуб одержал победу со счетом 2:0.

Помогать Орсато будут соотечественники Чиро Карбоне и Алеесандро Джиаллатини, четвертый арбитр — Маурицио Мариани, VAR — Массимиллиано Иррати, AVAR — Паоло Валери.

Также стала известная бригада на ответный матч между «Наполи» и «Миланом». На игре будет работать бригада судей из Польши во главе с Шимоном Марчиняком. Лайнсмены — Павел Соколински и Томаш Листкевич, резервный арбитр — швед Гленн Нюберг. На VAR будет работать поляк Томаш Квятковски, AVAR — Бартош Франковски.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов смотрите на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.