«Никакого кризиса у «Урала» нет. Надо взять себя в руки и все будет хорошо» — Юшин

Александр Юшин / Фото: © ФК «Урал»

Екатеринбургский «Урал» не находится в кризисе после четвертого подряд поражения в чемпионате России, футболистам надо взять себя в руки и работать дальше, заявил «Матч ТВ» нападающий Александр Юшин.

«Урал» в субботу в домашнем матче 23‑го тура МИР РПЛ проиграл ЦСКА со счетом 1:2. Для команды это поражение стало четвертым подряд в чемпионате. «Урал» набрал 25 очков и занимает десятое место в турнирной таблице.

— Наверное, нас подкосил пропущенный в начале матча гол. Хотя у нас был отличный момент и, реализуй его, игра могла сложиться по‑другому.

— Пенальти в ваши ворота как оценишь?

— Не видел эпизод в повторе. Судьи долго смотрели, непонятно.

— «Урал» после впечатляющей рекордной серии проиграл четвертый подряд матч в РПЛ. Что происходит?

— Никакого кризиса нет. Надо взять себя в руки, настроиться и работать дальше. Всё будет хорошо, — сказал Юшин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.