Тренер «Урала»: «Пропустили от ЦСКА ненужный быстрый гол, который не вытекал из логики матча»

15 апреля 2023 18:53
Александр Ермакович / Фото: © ФК «Урал»

Тренер «Урала» Александр Ермакович после поражения от ЦСКА в матче МИР РПЛ заявил «Матч ТВ», что команда пропустила ненужный первый гол в первом тайме.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу армейцев. Первый мяч москвичи забили на 13‑й минуте усилиями Антона Заболотного.

— Все на поверхности. Было достаточно моментов, могли забивать не один гол, но исполнение подвело. Сами пропустили ненужный быстрый гол, который не вытекал из логики матча. Обыгрывать такие команды, как ЦСКА, можно, если только реализуешь моменты. Если мы не победили и не реализовали моменты, хвалить команду не за что. Не все удалось из задуманного, — сказал Ермакович «Матч ТВ».

ЦСКА одержал пятую подряд победу в РПЛ и с 44 очками идет третьим в турнирной таблице, «Урал» (25) проиграл четвертый матч кряду и располагается на 10‑м месте.

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.