«Вест Хэм» сыграл вничью с «Гентом» в первом матче ¼ финала Лиги конференций УЕФА

13 апреля 2023 21:51

Английский «Вест Хэм Юнайтед» не смог победить бельгийский «Гент» в первом четвертьфинальном матче Лиги конференций УЕФА.

Встреча состоялась на «Геламко Арене» в Генте и завершилась со счетом 1:1. На гол Дэнни Ингса (45+3‑я минута) хозяева ответили точным ударом Уго Кёйперса (57).

«Вест Хэм» впервые не смог добиться победы в нынешнем розыгрыше турнира. Победная серия лондонцев составляла 10 игр.

Ответный матч состоится 20 апреля в столице Великобритании. Победитель противостояния по сумме двух встреч выйдет в полуфинал, проигравший покинет турнир.

Прямые трансляции матчей Лиги конференций УЕФА смотрите на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.