«Ребята показали фантастическую игру» — тренер «Интера» о победе над «Бенфикой» в плей-офф Лиги чемпионов

12 апреля 2023 02:47
Симоне Индзаги / Фото: © Simone Arveda / Stringer / Getty Images Sport / Gettyimages.ru

Главный тренер «Интера» Симоне Индзаги прокомментировал победу над «Бенфикой» (2:0) в первом четвертьфинальном матче Лиги чемпионов.

— Ребята показали фантастическую игру. Мы были решительны и компактны против сильной команды в очень шумной атмосфере. Я очень доволен, но это был всего лишь первый матч.
В последнее время мы не достигли результатов, к которым стремились, но наши выступления были отличными. Это был наш четвертый матч за последние десять дней и третья игра на выезде. Нам приходится стиснуть зубы, но ребята сделали все возможное. Можем наслаждаться отличным вечером, но мы отыграли только первые 90 минут и должны постараться повторить это выступление в Милане. Сегодня показали зрелище, в котором были темп, агрессия и решимость. Мы были действительно хороши как в атаке, так и в обороне. Но это был только первый шаг, поскольку мы стремимся достичь чего-то большего, — приводит слова тренера официальный сайт миланского клуба.

Ответная игра пройдет 19 апреля в Милане.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.