«Это было очень весело» — Тухель о разгромном поражении «Баварии» в матче против «Манчестер Сити»

12 апреля 2023 01:22

Главный тренер «Баварии» Томас Тухель отметил, что был доволен игрой своей команды в матче 1/4 финала Лиги чемпионов против «Манчестер Сити» вплоть до 70-й минуты встречи.

Матч прошел 11 апреля на поле английского клуба и завершился победой английской команды со счетом 3:0.

— Я думаю, нашим игрокам немного не хватило уверенности и формы. Конечно, результат для нас печальный. Но сегодня я немного влюбился в свою команду, в то, как они выступили. Даже если это звучит странно, это было очень весело.
Сегодня нас просто жестоко наказали. Думаю, что наша игра была очень хорошей до второго пропущенного гола. Не хочу преуменьшать результат, но я видел очень хорошую игру до 70-й минуты, — приводит слова Тухеля Evening Standard.

Ответный матч «Манчестер Сити» и «Баварии» пройдет 19 апреля в Мюнхене.

Прямые трансляции матчей Лиги чемпионов проходят на телеканале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.