«Это профессионализм». Сулейманов рассказал, как ему удалось забить с пенальти Сафонову

9 апреля 2023 21:21

Нападающий «ПАРИ НН» Тимур Сулейманов в эфире «Матч ТВ» рассказал, что помогло ему реализовать пенальти в матче 22‑го тура МИР РПЛ с «Краснодаром».

Встреча в Краснодаре завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев, Сулейманов забил гол с 11‑метровой отметки, переиграв Матвея Сафонова. Эта игра стала первой для нижегородского клуба после назначения главным тренером Сергея Юрана, сменившего в должности Артема Горлова.

— В перерыве Юран сказал, что надо отыграться, дать агрессии. Потом он сказал, что ему понравилось, как мы играли во втором тайме. Были индивидуальные ошибки, их надо исправлять, будем стараться делать это в следующих матчах.

— В чем секрет, что вы спокойно переиграли Сафонова?

— Это называется «профессионализм». Ничего необычного, решил, ударил в один угол.

— Что понравилось во втором тайме?

— Агрессия, — сказал Сулейманов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.