«Тяжелая, непростая победа, но простых и не бывает». Семак о матче с «Локомотивом»

Сергей Семак / Фото: © Дмитрий Челяпин / Матч ТВ

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак назвал трудовой победу «сине‑бело‑голубых» над московским «Локомотивом».

«Зенит» в 22‑м туре МИР РПЛ в воскресенье обыграл в гостях «Локомотив» со счетом 2:1, проигрывая по ходу встречи.

— Сложно началась игра, пропустили необязательный гол после своей ошибки. И в целом провели не так уверенно тайм, в плане создания моментов, качества атак. Второй тайм подкорректировали и провели хорошие 45 минут. Наконец‑то Матео (Кассьерра) забил, очень рады за него. Он не просто забил, но забил в таком важном матче. Поэтому вдвойне рады. Он заслужил своим трудолюбием этот гол. Тяжелая, непростая победа, но простых и не бывает. Хорошая, трудовая победа, — передает слова Семака корреспондент «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также на сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.