
Главный тренер «Спартака» Гильермо Абаскаль рассказал, что вратарь команды Александр Селихов извинился за допущенные ошибки в матче 22‑го тура чемпионата России с «Динамо».
Встреча, прошедшая на стадионе «красно‑белых», завершилась со счетом 3:3.
Открыть видео— Как вам игра Селихова? В чем причины таких ошибок?
— Если бы знал ответ на вопрос, сказал бы его. Я тоже не знаю. Мы не привыкли к такому, потому что Селихов — очень надежный вратарь. После матча он сказал: «Тренер, извини». Он понимает все. Он очень самокритичен.
Селихов — один из наших капитанов. Уверен, завтра он сделает все, чтобы стать лучше. А мы ему поможет. Он многое делал для команды, спасал ее. Было бы несправедливо критиковать человека за ошибки, — передает слова Абаскаля корреспондент «Матч ТВ».
«Спартак» с 42 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России, «Динамо» (36) идет шестым.
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.
- Вратарь «Спартака» Селихов после матча с «Динамо» подарил болельщику игровые перчатки
- «Вратари такого уровня не должны пропускать подобные голы». Дарвин — об ошибках Селихова в дерби «Спартак» — «Динамо»
- «Что делает Селихов? Это меня просто поражает!» — Тихонов об ошибке вратаря «Спартака» в матче с «Динамо»
Больше новостей спорта – в нашем телеграм-канале.