«На поле до 85‑й минуты была одна команда. Претензий к игрокам нет» — Карпин после поражения от «Краснодара» в Кубке России

6 апреля 2023 22:49
Валерий Карпин / Фото: © РФС

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин заявил, что не имеет претензий к игрокам команды после поражения от «Краснодара» в матче первого этапа ½ финала Пути регионов ФОНБЕТ Кубка России.

В четверг «Ростов» по пенальти проиграл на выезде «Краснодару». Основное время завершилось со счетом 1:1, в серии пенальти точнее были хозяева — 5:3.

— В раздевалке поздравил и поблагодарил ребят. У меня нет слов, горжусь всеми. Нет претензий, только благодарность. Тот состав, который играл сегодня, превзошел мои ожидания. Молодые футболисты выходят на стадион «Краснодара» и выдают такую игру. У меня слов нет.

Команда не заметила, что пропустила гол. Были игры, когда пропускали один неожиданный мяч, вытекающий из игры, приходили в себя по 10–15 минут. Здесь не заметили и продолжили играть. На поле до 85‑й минуты была одна команда, — сказал Карпин «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и ФОНБЕТ Кубка России можно смотреть на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.