«Просто не смог среагировать». Защитник «Крыльев Советов» Бейл объяснил момент с автоголом в матче Кубка России с ЦСКА

6 апреля 2023 20:08

Защитник самарских «Крыльев Советов» Гленн Бейл заявил, что не успел среагировать в моменте с автоголом в концовке матча ½ финала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России против московского ЦСКА.

В среду «Крылья Советов» проиграли ЦСКА со счетом 0:1. Бейл срезал мяч в ворота своей команды на второй добавленной ко второму тайму минуте. Первая встреча соперников завершилась со счетом 2:2, армейцы вышли в финал Пути РПЛ турнира, где встретятся с «Уралом».

— Прострел был довольно сильным. Наш капитан Солдатенков слегка коснулся мяча и попал мне чуть ниже колена. Я просто не смог как‑то среагировать, — сказал Бейл «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ и Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.