Гол Рэшфорда принес «Манчестер Юнайтед» победу над «Брентфордом» в АПЛ, «Ньюкасл» разгромил «Вест Хэм»

6 апреля 2023 00:00
Маркус Рэшфорд / Фото: © Nick Potts - PA Images / Contributor / PA Images / Gettyimages.ru

«Манчестер Юнайтед» победил «Брентфорд» в домашнем матче 25‑го тура чемпионата Англии.

Встреча прошла в Манчестере и завершилась со счетом 1:0. Автором победного гола стал Маркус Рэшфорд, отличившийся на 27‑й минуте.

В другом матче «Ньюкасл» на выезде одержал победу над «Вест Хэмом» — 5:1. В составе победителей дубли оформили Каллум Уилсон и Жоэлинтон, еще один мяч забил Александер Исак.

«Ньюкасл» с 53 очками занимает третье место в турнирной таблице АПЛ, «МЮ» (53) идет четвертым. «Брентфорд» (43) располагается на девятой строчке, «Вест Хэм» (27) — на 15‑й.