Футболист «Спартака» Чернов назвал выход в финал Кубка России главной целью на сезон

4 апреля 2023 19:14

Защитник «Спартака» Никита Чернов после поражения от «Урала» в ответном матче полуфинала Пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России рассказал в эфире «Матч ТВ» о главной цели на сезон, отметив, что хотел бы взять реванш у «Урала» в финале турнира.

Встреча в Екатеринбурге завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев, которые по сумме двух матчей вышли в финал Пути РПЛ турнира. «Спартак» продолжит борьбу за трофей во втором этапе ½ финала Пути регионов.

— В перерыве Литвинов сказал, что первый тайм не получился, в частности розыгрыш мяча из штрафной. Во втором тайме удалось исправить, но моменты снова пропали. Что произошло?

— После гола хотели развить успех. Понимали, что если быстро забьем, эмоциональный фон будет на нашей стороне. У них случились фантастические голы, но можно их поздравить, просто сыграем на матч больше. Легких соперников не осталось, мы хотим быть в финале, это наша главная цель на сезон. Не знаю, кто там следующий будет, будем полны решимости взять реванш в финале у «Урала», — сказал Чернов в эфире «Матч ТВ».

Прямые трансляции матчей Кубка России смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.