«Торино» сыграл вничью с «Сассуоло» в матче чемпионата Италии, Миранчук вышел на замену в концовке игры

3 апреля 2023 23:42

«Торино» на выезде сыграл вничью с «Сассуоло» (1:1) в матче 28‑го тура итальянской Серии А.

У хозяев отличился Андреа Пинамонти (36‑я минута), у гостей забитый мяч в активе Тони Санабрии (66). На 58‑й минуте гол футболиста «Сассуоло» Армана Лорьянте был отменен после просмотра VAR из‑за офсайда.

Российский полузащитник Алексей Миранчук, пропустивший мартовские матчи сборной России с Ираном (1:1) и Ираком (2:0), появился на поле на 81‑й минуте и не отметился результативными действиями.

Туринцы набрали 38 очков и идет десятыми в турнирной таблице чемпионата Италии, «Сассуоло» (37) располагается на 12‑м месте.

В другом матче тура «Эмполи» дома переиграл «Лечче» — 1:0. Единственный мяч забил Франческо Капуто с пенальти на 62‑й минуте.

Прямые трансляции матчей чемпионата Италии смотрите на федеральном канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.