«Атлетико» с минимальным счетом обыграл «Бетис» в матче Ла Лиги

2 апреля 2023 23:58

Мадридский «Атлетико» победил севильский «Бетис» в домашнем матче 27‑го тура чемпионата Испании.

Встреча на стадионе «Ванда Метрополитано» завершилась со счетом 1:0. Единственный мяч забил Анхель Коррея (86‑я минута).

Еще в одном матче игрового дня «Вильярреал» на своем поле оказался сильнее «Реал Сосьедада» — 2:0. В составе победителей отличились Даниэль Парехо (76), который реализовал пенальти, и Николас Джексон (81). В концовке второго тайма Джексон был удален с поля, получив вторую желтую карточку.

«Атлетико» с 54 очками располагается на третьей строчке в турнирной таблице, клуб на шесть баллов опережает «Реал Сосьедад» (48), который идет четвертым. «Бетис» (45) занимает пятую строчку, «Вильярреал» (44) — шестую.