«Видели, как сыграл «Спартак», но «Ростов» ориентируется только на себя» — Лангович

2 апреля 2023 21:22
Андрей Лангович / Фото: © ФК «Ростов»

Защитник «Ростова» Андрей Лангович заявил, что команда выполнила свою задачу на матч 21‑го тура МИР РПЛ с московским «Торпедо».

Встреча состоялась в воскресенье в Ростове‑на‑Дону и завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Лангович открыл счет на 44‑й минуте дальним ударом из‑за пределов штрафной площади. По итогам матча он был признан лучшим игроком.

— Эмоции самые положительные. Для нас главное в этом матче было одержать победу. Все мысли были только об этой игре и трех очках. Я рад, что смог помочь команде и что мы смогли добыть победу. Эмоции на 100 процентов положительные.

— Во втором тайме насколько всё соответствовало тому, что от вас требовал Валерий Карпин?

— Считаю, что мы все установки выполнили. Мы сыграли строго в обороне во втором тайме. У нас произошли некоторые корректировки в перерыве, вышли, сыграли хорошо в обороне и выиграли этот матч.

— Чем‑то удивило «Торпедо»?

— Мы не знали, как они будут играть, потому что у них новый главный тренер. Отталкивались только от себя.

— Держали ли в голове результат «Спартака» в нынешнем туре?

— Мы видели, как они сыграли. Мы ориентируемся только на себя. Нужно было выигрывать, вот и всё, — сказал Лангович в эфире «Матч ТВ».

Прямую трансляцию встречи смотрите на телеканале «МАТЧ ПРЕМЬЕР», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.