«Надеюсь, что порадовал тренерский штаб» — Сергеев о дубле в ворота «Урала»

1 апреля 2023 21:17

Нападающий «Зенита» Иван Сергеев в эфире «Матч ТВ» заявил, что остался доволен победой команды и своей игрой в матче 21‑го тура МИР РПЛ против «Урала».

«Зенит» в субботу на своем поле обыграл «Урал» на своем поле со счетом 2:0. Иван Сергеев оформил в этой встрече дубль.

— Получил травму на тренировке и выбыл где‑то на три недели. Сегодня рад, что тренерский штаб доверил провести некоторое количество минут на поле. Самое главное, что победили, я очень рад. Взяли три очка и двигаемся дальше. Тренерский штаб говорил в агрессии поддержать впереди, добавить скорости. Надеюсь, что порадовал тренерский штаб.

Эпизод с первым голом? Хорошая подача была. Я подстроился и хорошо попал, вратарю было тяжело. Гол хороший получился.

«Урал» — хорошая и дисциплинированная команда. Тренерский штаб требовал, чтобы они агрессивно прессинговали. У нас в первом тайме было мало подходов, но потом переломили ход встречи и добились победы, — сказал Сергеев в эфире «Матч ТВ».

«Зенит», набравший 51 очко, занимает первое место в турнирной таблице РПЛ. «Урал» с 25 очками располагается на десятой строчке.

Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на каналах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.