Соболев заявил, что всем футболистам сборной России нужно быстрее работать с мячом

26 марта 2023 22:59

Нападающий сборной России и «Спартака» Александр Соболев заявил в эфире «Матч ТВ», что футболистам национальной команды нужно быстрее работать с мячом и меньше невынужденно ошибаться.

В воскресенье в Санкт‑Петербурге сборная России обыграла Ирак в товарищеской встрече со счетом 2:0.

— В первом тайме ошибки — это одно. Когда ошибаемся — ничего страшного, но не хочется ошибаться невынужденно, именно из‑за этого проходят контратаки. В принципе первый тайм моментами хорошо провели, моментами плохо. Почему так? Просто надо чуть‑чуть быстрее все делать с мячом, — сказал Соболев «Матч ТВ».

Ранее в рамках мартовского сбора команда Валерия Карпина сыграла вничью со сборной Ирана (1:1) в Тегеране.