«Была задача выиграть, и мы её выполнили» — Хлусевич о победе сборной России над командой Ирака

Полузащитник сборной России Даниил Хлусевич заявил, что перед национальной командой в товарищеском матче со сборной Ирака стояла задача выиграть.

Встреча со сборной Ирака прошла в воскресенье в Санкт‑Петербурге и завершилась со счетом 2:0 в пользу россиян. 23 марта команда Валерия Карпина в Тегеране сыграла вничью со сборной Ирана — 1:1.

— Плохой первый тайм? Многие друг с другом не играли, это могло сказаться, во втором тайме вышли более раскрепощенными.

— В целом игрой довольны?

— Скажу, что была задача выиграть, и мы её выполнили, самое главное сделали, а там уже разберем. Георгич скажет, что было не так, что было хорошо.

— Сборная Ирака слабее команды Ирана, или команда лучше подготовилась после ничьей с иранцами?

— Не сказал бы, что Ирак слабее, обе команды сильные.

— Атмосфера в раздевалке стала лучше, сравнивая с прошлыми матчами?

— Конечно, музыка заиграла в раздевалке, — передает слова Хлусевича корреспондент «Матч ТВ».