«Мы очень рады голу Сергея, своей игрой сегодня он однозначно его заслужил» — спортивный директор «Крыльев» Корниленко о голе Пиняева за сборную

Сергей Пиняев своей игрой за сборную России в товарищеском матче с командой Ирака заслужил забить гол, заявил «Матч ТВ» спортивный директор «Крыльев Советов» Сергей Корниленко.

Матч Россия — Ирак проходит в эти минуты в Санкт‑Петербурге. Счет 2:0 в пользу хозяев поля. Пиняев (18 лет, 4 месяца и 24 дня) забил второй гол в матче и стал самым молодым автором гола в истории национальной команды, побив рекорд Дмитрия Сычева (18 лет, 6 месяцев и 23 дня).

— Мы очень рады голу Сергея, своей игрой сегодня он однозначно его заслужил. Был одним из самых активных и заметных игроков, — заявил Корниленко «Матч ТВ».

Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.