Нагорных — о голе Пиняева команде Ирака: «Атака сборной России приобретает совершенно иную остроту, когда он на поле!»

Председатель совета директоров московского «Локомотива» Юрий Нагорных прокомментировал «Матч ТВ» дебютный гол форварда железнодорожников Сергея Пиняева за сборную России в матче с командой Ирака.

Пиняев (18 лет, 4 месяца и 24 дня) поразил ворота иракцев во втором тайме и стал самым молодым автором гола в истории национальной команды, побив рекорд Дмитрия Сычева (18 лет, 6 месяцев и 23 дня).

— Очень рад за Сергея! Молодец! Атака команды приобретает совершенно иную остроту, когда он на поле! Сборная России, вперед! — сказал Нагорных «Матч ТВ».

Счет матча Россия — Ирак, который проходит в Санкт‑Петербурге, — 2:0. Прямую трансляцию игры смотрите в эти минуты на телеканалах «Матч ТВ» и МАТЧ ПРЕМЬЕР и сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.