«Защита сборной России совершает элементарные ошибки. Удивительно, что Ирак еще не забил» — почетный глава ОКР Жуков

Александр Жуков / Фото: © РИА Новости / Владимир Песня

Футболисты сборной России допускают большое количество простых ошибок, команда Ирака должна была уже открыть счет в товарищеском матче, заявил «Матч ТВ» почетный президент Олимпийского комитета России (ОКР) Александр Жуков.

Россияне в Санкт‑Петербурге проводят товарищеский матч против сборной Ирака, в первом тайме счет открыт не был.

— Защита и вратарь играют так, что удивительно, как не забил Ирак. Элементарные ошибки, ощущение, что это продолжение матча с Ираном. Не знаю, несыгранность или недостаток мастерства у игроков. Волнения в товарищеских матчах быть не должно, нужно играть спокойно.

Надеюсь, что сборная России одержит победу. Потенциал у команды неплохой, — сказал Жуков «Матч ТВ».

В четверг, 23 марта, сборная России сыграла вничью со счетом 1:1 с командой Ирана в Тегеране.

Прямую трансляцию встречи Россия — Ирак в эти минуты смотрите на телеканале «Матч ТВ», а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.