«У меня это не вызвало никакого интереса» — Аршавин о матче ЦСКА с 2DROTS

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин заявил, что матч ЦСКА с 2DROTS не вызвал у него никакого интереса.
В субботу ЦСКА проиграл клубу Медиалиги 2DROTS в товарищеском матче, встреча прошла на «ВЭБ Арене» и завершилась поражением армейцев со счетом 1:2. У победителей отличились Владислав Ослоновский и Станислав Манаев, у ЦСКА забил Федор Чалов.
— Профессиональные клубы ищут новую аудиторию и понимают, что у этих команд есть аудитория, поэтому они с ними играют, — сегодня много народу пришло. У меня это не вызвало никакого интереса. Победа медиакоманды? Ну и что, клубы РПЛ соперникам из первых‑вторых лиг на сборах проигрывают, ничего страшного. Хотите сказать, что 2DROTS может в РПЛ выступать? — заявил Аршавин «Матч ТВ».
Прямые трансляции матчей МИР РПЛ смотрите на канале «Матч ТВ» и тематических каналах холдинга, а также сайтах matchtv.ru и sportbox.ru.

